Natalia Alexandrovna

Игра synthesia - как расширить клавиатуру. бо у меня только фрагмент клавиатуры использовать можно. Помогить пожалуйста!)

Ольга Логодо

может ты играешь на каком то инструменте типа гитары где только 4 октавы а не положенные 100500 фортепианных? или ты не про это? если ты про компьюетрную клавиатуру то не знаю лучше купить миди клаву