Анна

вопрос тем кто установил в доме натяжные потолки- какие у вас? и ваши впечатления?

Рома Никитин

российские, глянцевые -матовые, со швами. ВПечатление--всё хорошо. НО хотелось бы потолки повыше. Хотя даже на эти особо внимания не обращаю. натянули и забыли. ПОтолок это всё ж не вещь которая всё время маячит перед глазами.

Максим Солонин

Не пожалеете никогда! Это я говорю вам как установщик натяжных)

Юличка Дидович

Моя подруга установила на кухне года три назад, цельный, розовенький, глянцевый. У нее последний этаж, вечные протечки крыши были. Пока она довольна. С потолка иногда пыль стирает, только и всего.

Марина Петракова

прекрасно, глянцевый - потолок кажется зеркальным, очень красиво

El
Elmi

В 2009году поставил на кухне голубоватые гляцевые, а в зале матовые француские-до сих пор нареканий нет.

Аня Волкова

поставили на прошлой неделе, простые белые матовые (не хотели ни цветные, ни тем более глянцевые) . Пока очень нравится и нареканий нет 🙂