Геннадий Абрамов

Генетический риск невынашивания (сдавала после ЗБ) оказался большой. У кого так было и потом лечение и роды?

После ЗБ сдала анализы на генетический риск невынашивания. Риск оказался выше нормы- большой.
У кого так было и сколько потом лечились до следующей беременности? И как беременность протекала? Понятно, что у всех всё индивидуально, интересны просто минимальные сроки лечения.

Ан
Анатолий

да фигня это все. а представь, что ты живешь 50 лет назад? что бы ты делала? вот то и делай.. . и почаще!

Павел Журавский

результаты этого теста зачастую дают ошибочный результат. так же как и генетическая двойка и тройка. не переживай все будет хорошо!!

Юлия Кашина

у моей подруги такой диагноз
с третьего раза только получилось выносить и то находилась постоянно под присмотром врача, знаю что только благодаря какому-то гормону, который ей то ли кололи то ли что, каждый день!!!! она смогла выносить!!!!

Илья Кожанов

В таких случаях особо тщательно готовят к беременности назначают дополнительно витамины и лекарства, кому-то достаточно пропить "двойную" норму фоливой кислоты, а кому-то назначают по 6 таблеток аспирина. Все зависит от вашего диагноза и состояния. Под присмотром врачей выносить ребенка очень даже возможно, особенно если угроза невынашивания заканчивается в первом триместре.