Ал
Алексей

Хочу взломать Dragon Age - Origins в Артмани на деньги но не пойму какое значене вводить,

т. к. деньги делятся на золото, серебро и бронзу
у меня 5 золота 13 серебра 94 бронзы
Какое значение вводить в артмани?

Алена Максимова

Насколько я помню, 100 бронзовых монет = 1 серебрянная, 100 серебрянных = 1 золотая. В данном случае надо искать число 51394.

Та
Танюша

насколько помню первые 4 цифры под золото а последующие 4 по 2 на серебро и медь соостветсвенно, т. е. предположим вот так 99990000....а ты так и ищи 51394