El
Elgo

Стоит ли покупать на авито кресло-кровати б/у ?

Надо срочно 2 спальных места, но на новые пока денег нет...))) А на авито 2 шт. за 3000 р.

Лариса Казбекова

берите конечно!
такой хороший сайт!
а еще на сландо есть рубрика "отдам даром"

Мохьмад Исбахиев

Лучше не надо. Лучше поспать на полу, чем остаться и без денег, и без кресел-кроваток.

Михаил Д*************

Конечно надо брать вы едите смотрите товар в любой момент можете развернутся и уйти все как в магазине

Катя Козина

Не нужно покупать мебель на которой кто-то уже спал. Покупайте у производителя, так будет дешевле. Вот хороший адрес http://www.anderssen.ru/catalog/chairsbeds/, качественная и удобная мебель. Всем рекомендую.

Дима Комаров

олльждбджло