Дмитрий Доркин

Скажите пожалуйста, кода именно, в каком месяце формируют группы в детском саду? и по сколько человек?

В этом году хочу отдать ребенка в садик. Ребетёнку 2, 5 года. Узнавали у заведующей садика, можно ли в этом году пойти, на что она ответила что на этот год все группы сформированы, и на очереди мы шестые. Только на следующий год когда ему будет 3, 5 .

Татьяна Свиридова

группы формируются еще в мае

Наталия Рылькова

вопрос не очень ясен. их формируй не формируй - все равно кто-то вообще пропадет, кто-то постоянно на больничном, кто-то просто держит место в саду. может быть и 25 человек по списку, а ходят от силы 8

Ирина Майорова

в среднем в группе (по нормативам) должно быть 20 человек, формируют ориентировочно в июне, нужно уточнять непосредственно в данном д/с

Ольга Егорова

формируются в мае-июне, "доформирование" в августе.. . наш тоже не попадает, тоже только через год, и тоже остался шестой.. . а старшему 4,5 года, до сих пор ждем места в саду, он во все сады первый и последний...