Виталий Бондаренко

Где можно скачать стандартную программу "программа просмотра изображений и факсов" именно её скачать, и меню ПУСК - ВЫ

Где можно скачать стандартную программу "программа просмотра изображений и факсов" именно её скачать, и ПУСК - ВЫПОЛНИТЬ: regsvr32 shimgvw.dll не работает

Ве
Вера

Здесь можно скачать любой файл dll: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , а запрос "программа просмотра изображений и факсов" просто вбей в поисковик, да выбирай, какая подходит. Странные ребяты. Поисковик зачем и для кого люди придумали?!!!