Лада Ангел Курбанова

Подскажите, какой привод лучше брать для ноута - внешний или внутренний? И какой фирмы лучше?

Олег Петрухин

Почитай отзывы, комментарии. Может у самого какая мысль сложится - что конкретно брать?

Александр Лавриченко

Не знаю есть ли приводы от WD,но если есть, берите от них. . Да и лучше внутренний, но будет дороже!

Ирина Михальчук

Мда, а старый де? Если нет, то внешний. А фирм много.

Spartak Bghjn

если ваш текущий сломался, то лучше внеший, я взял себе недавно dvd-rom от samsung с функцией записи. dvd-rw
если брать, то хороший. взял за 2000 руб. с копейками