Александр Дашкевич

сколько дней в неделю учились в школе в 80 годах прошлого столетия

Влдимир

уже 5 дней в неделю

Шавкат Шарипов

Понедельник-суббота

Михаил Аверьянов

Шесть дней... А ещё были две смены, вторая могла закончиться в 20-00.

Виктория

6, естественно.

Алексей Пучков

у нас 6-дневка была

Алёна Полещук

я пошла в школу в 1985 году. с 1-го по 11-й класс учились 6 дней в неделю.

Гульмира

6 дней в неделю

Арина Сизова

Примерно до 1985 ого- 6 дней, только в воскресенье отдыхали.

Антошка Макоткин

Я закончила школу в 87-м. Учились с первого класса по 6 дней в неделю.

Ольга Щербатых

А как и сейчас: в какой-то школе шесть (вот лично я училась шесть) , а в каких-то - пять. Школа, в которую ходят сейчас мои дети, - и в 70х, и в 80х - 5 дней в неделю, и сейчас - 5 дней в неделю

Александр Дашкевич

И 5 и 6 дней, где как. Было и так, и так.