Руслан Гусаров

у меня красивая мама, а я стесняюсь своего уродства (вн)

у меня очень красивая мама. Не смотря на то, что ей 40, мои друзья увидев ее фото думают, что ей 20. и она моя сестра. Не смотря на ее красоту я уродилась уродкой, меня это угнетает. Мне кажется она меня смущается, она порой знакомит меня со своими знакомыми, коллегами, подчиненными, а мне так неловко т. к. люди обычно привыкли видеть у красивых мам красивых дочек, а тут... не хочу чтобы ее жалели или смеялись.
Я не толстая, ни худая.. нормальная... всегда слежу за собой.. крашусь, по салоном порой хожу... т. е. не неряха.. но есть же просто не красивый человек, которому ничего не помогает (и бред когда говорят, что бывают только ленивые.. ленивые это когда весят под 100 кг и лень лишний раз помыться-вот это ленивые). а я просто страшная. Все говорят, что она красивая ...и у меня такое поганое чувство... это даже не зависть, а просто презрение самой себя.. не знаю что делать.. плюс ко всему у меня никогда не было отношений... 20 лет и даже свиданий не было.. не смой же на парней вешаться... я в отчаянии просто (

Хмысь (Котофея) ,сходите на фотовыставку!

Роман Богдашкин

Ты сама себе противоречишь и про себя придумываешь. Ведь Ты пишешь "Не смотря на то, что ей 40, мои друзья увидев ее фото думают, что ей 20. и она моя сестра. " А СЕСТРЫ - ЕСЛИ, ПОХОЖИЕ то ОБЕ или КРАСАВИЦЫ или УРОДКИ . Будь Умницей, не парь СЕБЕ МОЗГ.

Николай Тимофеев

фотки в студию!

И что - я вас там увижу и смогу дать дельный совет?

Даша Башлакова

яблочко от яблоньки далеко не падает и у рябины не родятся апельсины, так и у красивой мамы не может быть некрасивой дочери. а то что простите вы ни с кем в грязном подъезде не имели отношений -так это вам плюс, мне кажется таких людей ждет настоящая и красивая любовь а не роль секс -тренажера у сопливых мальчиков и утешения слюнявых старичков. Придет время и вас найдет единственная и НАСТОЯЩАЯ любовь. к тому же научитесь себя ценить. вы не дешевка....

Ев
Евгений

вы бы фото приложили! и свое, и мамино. а там бы мы уже сказали, все ли так страшно

Николай Фролов

Неужели до сих пор где-то остались такие хорошие девушки!
Всему - свое время!
Удачи!

Анна Фролова

Давай фотки решим что делать.

Светлана Архипова

к счастью для нас всех, любят не только писаных красавиц. А уж моего жизненного опыта достаточно, чтобы сказать, что пословица "не родись красивой, а родись счастливой" действует на все 100%. Иначе у нас замужем и с детьми были только модели и королевы красоты. Просто для ВАШИХ отношений не пришло время или вам просто надо перестать зацикливаться на внешности, и все само изменится и наладится. Удачи!!!

Анна Елизарова

Зашуганый, не умеющий общаться и закомплексованный человек не нравится окружающим гораздо больше чем доброжелательная и коммуникабельная не красавица. Людям в первую очередь важно как вы с ними общаетесь, как вы себя ведете, что в вас есть интересного - именно это и будет плюсами в пользу вашей мамы, а ни то какая вы с лица.

Катюшка Devil:)

Вам надо освободиться от своих комплексов. Надо просто быть хорошим человеком. Я вышла замуж в 34 года-не жалею. Просто вы ещё не встретили единственного. У вас ещё вся жизнь впереди. Успехов вам!!!

Па
Павел

это, конечно. Ваша мама виновата, не рассказала в своё время Вам, какая Вы замечательная принцесса. Знаете что: живите своей жизнью. отдельной от мамы, а с мамой болтайте на кухне за чашкой чая. Когда избавитесь от этого глупого комплекса, тогда можно будет опять вдвоём"в свет"выходить. Я то знаю, потому что меня тоже за сестру дочери принимают. но она с детства была принцессочкой и ей нравится со мной куда то выходить, хоть за шмотьём (лучше. чем с подружками. я говна не посоветую своей кровиночке) хоть в театры-кино-кафе

Ирина Злобина

Мой тебе совет, если ты на самом деле некрасивая, не нужно краситься, это только усугубляет ситуацию.
Больше улыбайся, общайся, будь доброй, отбрось стеснение и "отношения" будут, не переживай.

Наташа Безугленко

скажу банальность, но. . ухоженная женщина, довольная собой, не бывает некрасивой. Вы ухаживаете за собой - это уже хорошо) ) Но Вы пока еще не довольны собой - вот, этим и надо заняться) )

А по-настоящему быть довольной собой можно быть только в одном случае - если Вы самореализованы и востребованы. Самореализованы - т. е. делаете то, что Вам приносит удовольствие (реализуетесь в труде) и нужны людям (то, что вы делаете востребовано) . А внешняя красота - понятие не однозначное, вещь "скоропортящаяся"..))
Три кита человеческого счастья: дружба-работа -любовь . И они тесно взаимосвязаны.. . И начать строить свою счастливую жизнь нужно с того, что проще. Наверное, проще начать с профессиональных успехов. Будет успех в труде/работе - появятся сами собой и друзья, и любовь.

Пройдите профориентацию - узнайте, в чем Ваше призвание, Ваш дар, Ваш талант. Развивайте его. И Вы станете прекрасной и любимой...)))

Алексей

мля! ну дура-дурой!
спутниками по жизни становятся не по красоте, а по духовной и сексуальной совместимости!

Мануш Даллакян

не комплексуйтесь, всё у Вас в порядке, главное. чтоб душа красивая была, а она у вас, я чувствую есть и ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ, да и Вы сто % МИЛАШКА!!!

Ол
Ольга

нужно просто себя полюбить. будете комплексовать, лучше не станет.

Инесса Ибрагимова

не стесняйся

Алена Лазарева

Вам надо освободиться от комплекса неполноценности.
Обратитесь к психоаналитику.

Дмитрий Пивоваров

Без фотографических подтверждений все это пустое..