Михаил

Беременность на 4 месяце а тянет уже 2 месяца на одни фрукты и овощи, вообще мяса не ем никакого! это нормально???

Den

это не очень хорошо, потому что ребеночек должен получать и животный белок тоже. Но не страшно, да и эти пристрастия пройдут, еште орехи и бобовые.

Наталья

нормально) ) кушайте только что хотите. не надо грузить организм...

Надежда Вечканова

мне тоже всю беременность хотелось фруктов. мяса не хотелось вообще. сейчас на фрукты не могу смотреть. конечно это нормально. тем более сейчас сезон фруктов и овощей.

Вера Малышева

у меня 7 месяцев. И мяса очень долго нехотелось ))))) Сейчас если и хочу - то печень и говядину отварную.. . а на свинину и не смотрю даже.. . А было время и хотелось жутко шашлыков с уксусом ))))
А что в этом не нормального? Кто сказал что мясо это какая-то обязательная еда?
Что хотите то и кушайте!

Рустам Махмадиев

в вашем состоянии все нормально ))) значит организму требуются фрукты и овощи. пока. дальше видно будет по ходу оперы. я так вообще всю беременность вкусовыми глюками страдала - все питье (включая крепкий чай и воду) мне казалось сладким

Владимир Суковатов

многие мясо не переносят во время беременности, я в том числе, хотя мясо кушать надо, там железо и белок.

Марина

у меня так же было-нормально все будет не переживайте, я после 6 м стала есть молочное, мясное-а до смотреть не могла .ребенок родился не маленький-3700,у меня правда после родов гемоглобин низковат был-но таблетками быстро подняли

такое бывыет, я тоже маса меньше ем - только говядину и рыбу и не каждый день, попробуйте яйца и молочные продукты, там тоже есть белок

Lubov

ешьте что хочется организму видней

Ol
Olga

меня тоже от мяса воротило

Александр Анисенков

у каждой тянуки
думаю белок нужен, попробуйте рыбу

Наська Ловчикова

ешьте все, что Вам хочется.. . но мясо надо обязательно есть

Алексей Тумаков

Нормально, я не ела мяса вообще месяца до пятого, потом потихоньку стала есть детские мясные консервы, сейчас девятый месяц - мясо ем только в виде котлет, да и то не часто, потому что не хочется совершенно.

Алена Кусова

я, по моему, за беременность мяса вообще не ела, противно было)

Алексей Зуев

смотрите чтобы гемоглобин не упал совсем, а то проблемы начнутся

Наташенька Симакова

везет, ато меня тянет только на всякую гадость с кансервантами ))))