Ев
Евгений

Как эффективн и безопасно для детей избавиться от клопов! В какую компанию обращаться, кто не обманет?

Юрий Пасичник

в свой ДЭЗ! в санэпидемстанцию идите, они пришлют кого надо и все обработают.

Андрей Мезенцев

надо ремонт делать, они даже под обоями живут.... обработка не на долго помогает.... у меня, слава богу не было, родственники маялись, кстати, мягкую мебель даже выбросили...

Елена Лагуткина

у нас в Брянске, например, сэс ничем не может помочь, сказали в жилые квартиры не выезжаем!