Муродали Тагоймуродов

А в беременность....

вас тоже тянуло на всякую вредную пищу типа фастфуда? все-таки ведь иногда ели такое или сдерживали себя? ))))

Sa
Saikal

тянуло на маринованные помидоры и всякую корейскую хрень.

Танюшка

мне во время токсикоза снилась ночью тушеная картошка с мясом и макароны по-флотски, а потом иногда хотелось и чипсов, и томатной пасты, и копченостей, и роллтона
по чуть -чуть ела
газировку никакую не люблю и не пила

Александр Жиляев

если сильно на что-то тянет - лучше съешь разок и успокойся, чем будешь мучить себя и окружающих.

Жека Миронов

ела, но не тянуло. тянуло на цитрусовые

Елена Зимина

я иногда ела, меня особенно на макдак тянуло.. . часто ходили в суши

Елена Русина

на фастфуд не тянуло

Nura Ledi

по началу на чипсы тянуло, пока отекать не стала от них (((

Анна Горшкова

меня нет, но вчера видела девку с огромным животом хомячила на улице чипсы, потом самец купил ей еще одну пачку, я ж удивилась, думаю и куда это все ей лезет...

Alexandr Yakovlev

меня не тянуло, был жуткий токсикоз всю беременность

Елена Андрианова

было. примерно до 15недель....

Baxtiyor Maxmatkulov

Дико хотелось томатной пасты--прям пальцами из банки в рот

Наталия Сушко

если оч хочется скушай-только в темноте чтоб ник то не видел))) ) щучу! мне тут так захотелось пепси прямо вышла с магазина и попила и на меня народ как то посмотрел как будто я водки выпила стакан! ну вредно, но глоток можно! и где гарантия что в овощах меньше химии, ну конечно если они не со своей грядки...

Atahanjan

Я как перепуганная лопаю брынзу. Ничего больше не лезет. Только брынза! ! А нельзя!!!!

Эрадж

ела все но в меру