Андрей Бычков

А вы верите в примету, что если уши горят, значит кто-то тебя ругает или вспоминает со злобой?

Den Koptsov

Мне каждый день бесчисленное множество раз, перебегает дорогу черный кот. Не всем приметам стоит верить)

Валерий Зайцев

Если горят ушки - обсуждают подружки)) )
Верю или нет - не знаю)))

Федор Пинков

Говорят, что в приметы и суеверия верить не стоит. Стараюсь придерживаться этого. Помогает.

Марина Михайлова

да как-то пофиг, кому я там н угодила)))

Ирина Салахова

очень даже верю...

Елена Лагуткина

нет, но когда горят уши я места себе не нахожу

На
Настя

Если ушки горят на сытый желудок, то хвалят или с любоваью вспоминают, а если в этот момент есть хочется, ну вобщем на голодный желудок, то кто-то осуждает или плохо говорят. Во как.

Охотник Заудачей

иногда вериться)))))))

Св
Светлана

Это что-то новенькое. Слышала только - если левый висок давит, значит где-то тебя обсуждают. А слова "уши горят" только вкупе со словами "от стыда" обычно употребляются.

Марианна Александрова

Я верю в такую примету: Если ты нашел на счастье подкову, значит кто-то другой, не ты, откинул копыта.