Тимур Таланцев

о просветленные умы сей категории! что слышно про пособие до 3 лет? в инете ничего не найти...

это чо получается? с детьми все одинаково будем до трех лет дома сидеть, а пособия будут получать лишь некоторые? а остальные рожей не вышли чтоли?

татарстан

Anar Hesenli

Всё найти. И чтобы мы делали без тырнета. ))http://www.kukuzya.ru/page/vozmozhno-posobie-po-ukhodu-prodlyat-do-trekh-let

Вячеслав Морозов

ничего и нет....

Aнна Дьякова

платят же вроде только до 1,5 лет.

Ал
Алсу

грили, что будет вводиться постепенно в разных регионах. В нашем пока точно нет. Татарстан.

Денис Яньшин

нет, потому что его нет. Только до 1,5 лет.

Надежда

Не знаю, нам платили и платят. компенсацию за детский сад (так как мест нет до 3 лет) . цена вопроса 3700. Красноярский край.

Вероника Клименкова

какой у вас регион? напишите. потому что пособия в субъектах имеют различия основательные

Люба Якуничева

от 1,5 до 3 это региональная выплата, у нас дают тем кому садик не достался и доход минимальный