Алия Харисова

как культурно объяснить человеку что я не могу его больше нюхать?

Вероника Крэш

а вы что собака!? если нет то под носом у себя помаж духами!!!

Марина Кочеткова

подарите ему шампунь

Надежда

Сэр, Вам не мешало бы помыться

Александр Залога

не нюхай о. О чё за бред

Ол
Ольга

Элементарно! Мыло, дезодорант и туалетная вода в подарок скажут все за Вас.

Ольга Гуляева

плюнуть. или зажми нос и не нюхай.

ОК
Ольга Королькова

и правильнно не нюхай кокс воообще плохое занятие! и другу скажи!!

Ки
Киряхинсон

оооо.. . мне это тоже интнресно.. . у нас посудомойка приходит.... оооо.. . как будто в Германии за лето ни разу воды небыло.... так и хочетсу ей мойдодыра почитать... .
... во книжку "Мойдодыр" ей подарите.... и корзинку с набором для мытья.. .
наша к сожалению этого не поймет.. . языковые барьеры....

Сергей Рассказов

вот только вчера муж жаловался на точно такую же проблему. он на вахте, живут в тесном вагончике. тип один у них не моется там уже месяц, воняет от него ужасно. муж у меня вообще очень чистоплотный человек а тут такой тип грязный рядом.... я ему посоветовала просто изловить этого мужика и окатить водой посильнее и подольше из пожарного шланга. а про культурно объяснить - мне очень понравилось про Сэра))) ) ответил В Прошлом Мыслитель

Наталья Усачёва

Не нюхай, зачем его нюхать)))))