Саня Sav

Хорошо ли жить в Москве рядом с метро? Минусы? Плюсы?

Андрей Пронин

Из минусов наверное - шумность и большое кол-во людей. Хотя кому как и смотря какое метро.
Вот рядом с метро Выхино я бы не стал жить - там только портал в ад открывать.
А так - одни плюсы. Купил проездной и забыл про другой транспорт вообще.
В новокосино наконец построили метро - завидую жителям 🙂

Dmitriy Sytnyk

Жить в Москве рядом с метро, это как минимум экономия 50 рублей в день)))

Sahib Abidov91

хорошо- забежал и доехал без пробок куда тебе нужно

Кристина Плечко

Минусов нет, одни плюсы.

Елена Андреева

Ну как вам сказать. . Жителям домов у метро Коньково, скажем, я лично не завидую, там рынок) . А вот у метро Крылатское жить удобно) .

Олег Щелканов

В Москве хорошо жить только понаехавшим, их греет надежда.

Дима Морозов

Минусов не заметил. До метро метров 100.Бомжи не забегают.

Юлия Чивилева

плохо жить НАД веткой метро.. . Вибрация ощущается и гул слышно.. . Противненько по первости. А рядом.. . разве плохо жить рядом с автобусной остановкой в небольшом городе? Вот так же, трудо- и времезатраты меньше

Галина *****

Одни плюсы, минусов не вижу

Екатерина

одни плюсы. минусов еще не видела. все спешат куда? в метро.

Jo
Jonni

норм...

Анна Ясинская

одни плюсы-хорошо!

Екатерина Акимушкина

Одни плюсы.
Куда угодно добираться быстро и без проблем.

Юлия Воропаева

не обязательно жить рядом с метро.... можно работку рядом с домом выбрать )))))....в моск4вен вообще плохо жить)) ) все это знаем но живем

Сергей Половицких

Минус - дворы превращены в перехватывающие стоянки.
Плохо, когда рядом с метро торговый центр.

Алия

Смотря какая станция. Я раньше жила возле Преображенки, нормально, 5 минут пешком и в метро. Сейчас 10 минут езды до Выхино, там ужассссссс!!!!

Garik

Хорошо. Не надо еще на каком-либо транспорте до дома с работы добираться.