Юлия Бабий

Как подарить деньги в конверте на свадьбу? Кто как дарил, в какой момент нужно дарить и с какими словами?

Улан Исмаилов

можно букет из купюр сделать и дарить или денежное дерево.. . обыграть можно по разному. вот вам идеи

Фе
Федор

Да положи ты им 500 рублей, не разоряйся, всё равно через пол года разведутся. А лучше вообще не торопись, как увидишь, что все начали конверты давать им, так тоже свой сунь.... конверт естественно, а не то, что ты подумал=))

Гульмира

я дарила брату зонт открытый а внутри зонт обклеян денюшками, правда бегала меняда с крупных на мелкие, а дарила со словами главней всего погода в доме, а все другое легко улдадить с помщью зонта и открывала зонт, очень оригинально получилось

Юлия Дроздова

там будет видно когда дарить. Почти на всех свадьбах есть тамада и его задача организовать это правильно. а вообще лучше узнать у молодоженов или устроителей свадьбы как планируются подарки.

Анютка Котлярова

Спросите у молодоженов заранее, когда будут дариться подарке. Кто-то подарки принимает сразу, у кого-то подарки дарятся во время раздачи свадебного каравая.

Александр Прудников

Вы поймете: либо будут при встрече госей стоять с подносом, либо в какой-то момент (уже за столом) обхоить с подносом всех гостей - скорее всего...

Антон Костров

Сейчас специальные конверты-открытки продают, туда положите. А дарить, как фишка пойдет.

Ив
Иван

Счас научу=)протягиваете конверт и так жалобно: "вот, последнее отдаю... "Вас никогда не забудут=)

Натали

Сейчас продаются специальные открытки в виде конверта. Они уже с пожеланиями внутри. Бывают на Юбилей, на Свадьбу, на День рождения. Изобретать ничего не надо и красиво