Олег Тутаров

Как вы справляетесь с расшалившимися нервами? +

Вроде все нормально, но настроение с утра ужасное, мысли какие-то гадкие в голову лезут, слезы сами собой текут (((
А я ж на работе, ко мне люди приходят, а я тут сижу такая вся раскрасивая...

Виталий Логвиненко

продержитесь до вечера.. кофе сладкого выпейте с чем-нибудь вкусным, а по сути вам нужно выговориться кому-нибудь, что-то вас гложет, дождитесь конца рабочего дня, придите домой полежите в теплой ванне и в кровать - вперед к спокойному и исцеляющему сну...

Нюша Ф.

если дома то алкоголем) ) если на работе то по магазинам прошляюсь чо нить покупаю легче становится... или здесь глупый вопрос задаю.. и всегда находятся люди с чувством юмора которые своими отвтами поднимают мне настрой) ) можно так же подружки позвонить и поскулить ей в трубку.. она всегда найдёт слова подбадрить меня) ) а вообще закройте глаза и помечтайте.. ведь наверняка что то же лаете и что то уже сбывается) ) представьте что будете делать в выходные.. своё любимое занятие.. и как классно будет.. а осталось то чуть чуть.. переключайтесь короче))) ) и хорошего настроения.. хватит сопли слюни на кулак наматывать))))

Светлана Пономарева

Йога, либо плавание и массаж, конечно чёрный шоколад, крепкий сладкий чай с лимоном. Сейчас лучше спросить себя, зачем вы пришли на работу. Заработать. Так сочетайте полезное с приятным, окунитесь ПОЛНОСТЬЮ в работу. Ведь работа-это лучшее лекарство.

Димон

съешь шоколадку или банан, ну или просто подумай о чем-нибудь хорошем

Яна Верховцева

надо напиться на выходных, это раслабит и нервы и мышци и мысли, а с понедельника как огурчик, работает главное знать норму и не привыкать

Екатерина Афиногенова

ну может подумать о том, что сегодня последний день лета, да ещё и пятница... устройте себе праздник вечером!!)

Ксения Косьяненко

хм.. . просто так мысли гадкие..?? просто так слезы?? ? слезки - это гормон стресса из организма выходит так.. . ну и что за стресс... ?
наверное, все же, есть причина. Вот с нее и начать: осознать ее, и решить ситуацию - устранить причину плохого настроения, слез.. .
начните с физиологии - все ли со здоровьем в порядке? гормональный фон..., пищеварительный тракт.. . и т. д. )) может, витаминов организму банально не хватает..)))

Алёна Свиридова

Да у Вас прям таки невроз, Чтобы Вы ни делали, массаж, бассейн, музыка позитивные мысли, смена обстановки это все конечно здорово, но так долго. И еще усилия надо приложить, Да и результат то положительный только если вокруг атмосфера не раздражающая, В смысле все с Вами носятся как с писаной торбой, Ну а чтоб быстро и эффективно, то это все таки медицинские препараты, Афабазол, грандаксин, Они не вызывают привыканияПоходите на иглоукалывание кстати, дорого может быть, Но того стоит. Заодно кроме нервов попутно еще че нить подлечите. Ну естественно не забывайте золотое правило спокойствия, вот хоть потоп вокруг, хоть землетрясение, а Вы спокойно сидите и балдеете с любимой книжкой, , едой. Ну и тд, то есть создавайте себе комфорт, КАждый день и каждый час.

Елена Дьяченко

Я никак не борюсь, а просто проживаю это

Виталий Найпак

афобазол попейте

Улан Бектемиров

выпей водки и дай кому нибудь

Gad Hax-Hax

Выпей пустырник форте от Эвалар)

Василий Матуль

я на валерьянке просто сижу.

Viorel Evdokimov

http://2game.com.ua/game_2611.html#
на вот, поуспокаивайся))))

Алексей Михайлов

Это они со мной справляются!

Юрец Лукьянчук

В последнее время злоупотребляю алкоголем...