Миша

кто хочет себе на даче сделать барбекю или печь с камином? можете посмотреть мои работы и оценить.

Кристина Михайлова

вы бы хоть город написали, а то знаете ли Россия -матушка велика! )

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

а я уже эти печи видела в интернете)

Натуська Булатова

а где барбекюшница?

Ольга Беляева

Мы совсем рядом!))) ) Одна дорога 5тыр. встанет!))) Заходи!

Наталья Тимочкина

Я хочу )) Посмотрела, по фоткам понравилось. А русскую печь, с лежанкой тоже можете сложить, по всем правилам ?

Ольга

посмотрела, оценила, мастерски! Меня очень интересует компактный угловой камин...

Серёга Ашихин

Да Вы Мастер!!! !
Красиво!

Маша Лапочка

Да, мастер золотые руки, а мы уже поставили печь, тоже красивую

D S

А сколько стоит сложить печь, мне понравилась 4-ая справа в первом ряду и где вы живёте?

Ирина Актуганова

А где смотреть-то?