Елена Мяушкина

Здравствуйте все!!! Мы оформили материнский капитал.

сегодня пришли деньги. мы позвонили хозяйке квартиры а она говорит что на следующей недели у нас сделка новая (т. е у них) и потом ждать 2 недели пока они будут выезжать это правда?

Екатерина

что-то не совсем поняла. . Вас прокатили с квартирой что ли ???
после покупки - месяц на выселение, именно столько оформляются доки на собственность