Максим Цыбин

как правильно монтировать блок розеток со скрытой проводкой

Татьяна Филиппова

Фирменные импортные розетки продаются без рамок, рамку потом ставите одну лишь, широкую, на столько розеток, сколько стоит. Между центрами коробок, которые будут зафиксированы в стене, должен быть 71 мм - стандарт. Ну а если у Вас обычные розетки под штукатурку, то коробки уже должны ставить исходя из ширины рамки каждой розетки. Питание подаётся на крайнюю розетку, далее перемычки к следующей в блоке. Удачи!

Алевтина

Сделать отверстия круглые в стене для подрозетников, протянуть в штрабе провода, поставить подрозетники, если нужно запенить и ставить сами розетки, штрабу замазать зштукатурить

Артём Высоколов

сначало так

и потом так