Сергей Шуликин

Что делать если вы собираетесь делать свадьбу а ваша девушка родственик?

Юлия Бенделиани

смысле невеста родственница жениху что ли?

Александр

это из каких-то 2 разных историй, да?)

Виталий Башкиров

какая свадьба между родственниками????

Вовчик

можно пожениться и всю жизнь прожить душа в душу, только без секса

Артак Чибухчян

Ты имеешь ввиду что твоя невеста твоя родственница? Кем именно она тебе приходится?

Ирина Чижова

Вы имеете ввиду двоюродная сестра? А кто вам может помешать. Ответственность за ваш брак вы несете обое.

Вл
Владимир

Подумай ХОРОШО ...

Константин Удаков

ваша "девушка" - родственник? Двоюродный брат, что ли? Это извращение, голубой друг мой.