Гульнара Соколова

у сына режутся зубы, верхние резцы, ему полгода, а через неделю прививка АКДС, нельзя же сейчас делать?

Ангелина Кролевцова

сдайте анализы, если все хорошо, значит можно...

Андрей Иванов

зубы так и будут теперь резаться то один, то другой
прививки до школы отложить?))

Ал
Александра

если будет температура-то нельзя
а так можно

Олег Мягков

я бы отложила, АКДС сложная привика, было бы чего попроще....

fa
faraw81

если температуры нет, то можно.

Наталья Назарова

Смотря как малыш себя чувствует

Алексей Рыбин

смотря о состояния

Наталья Кирсанова

Лучше немного отложить с прививками.

Максим Плуталов

по идее лучше не делать, т. к. после прививки и температура будет высокая, но врачи на это не смотрят, т. к. зубы теперь у него лезут постоянно до тех пор пока не вылезут все

Игорь

Откладывать прививку стоит только если наблюдается повышение температуры. В других случаях смысла нет. Чем старше ребенок тем тяжелее переносится АКДС.

Наталья Краснова

вроде как нельзя, обратитесь к педиатру и скажите о том, что у вас лезут зубки