Сергей Шпак

делали кесарево. после отходит мокрота с горла. сказали от катетера. или при всех операциях так? что пить чтоб все вышло?

когда кашляю матка и шов болит.

нет уже дома, я тоже не пойму как это связано

Василий Пугачёв

у меня такого не было...

Николай Кротков

Нет... у меня такого не было... Вы в роддоме я так понимаю... спросите у врача....

Ан
Антон

Если у вас был эндотрахеальный наркоз, т. е в "дыхательное горло" вставляли трубку для проведения искусственной вентиляции, то мокрота как раз и связана с раздражением слизистой трахеи. Иногда даже голос после операции несколько дней сиплый. Постепенно всё само пройдёт.

Катюшка Гребенникова

если через пару дней не пройдёт-пойдите к врачу-как видно, когда вставляли, поцарапали. вообще-само проходит быстро, но если продолжается долго-пусть врач посмотрит.
мне не делали-у близкой подруги было сильное разражение.

Dimon Тищенков

мне делали кесарево и катетер в горло вставляли, только мокроты не было, горло попершило 2 дня и прошло, а шов то же долго болел

Сергей Артемьев

У меня так было. На 2 сутки после родов в роддоме в обморок падала из за того что не могла дышать. Шов болел сильна, когда кашляла. Надо пить теплую воду