Юрий Самотолков

Какие болезни вызывают уродливую женскую худобу? мужчина живет с ней 8 лет-родить она не может. и страшно худая! костяшка

она любит анальный секс

опущение кишечника приводит к нарушению обмена веществ... полезные вещества не усваиваются

Ан
Анастасия

О, в пенсионном отделе маленького городишки самозванцы-врачи оборзели ))) Очередной вонючий вопрос от вас.
Уже люди замечают, что с вами не в порядке, говорят в лоб про вашу зависть, и чего вы отбрыкиваетесь? )) Задумайтесь, лечитесь )))

Павел Ребровский

а ты проктолог что ли? сама у неё это "опущение" видела? бред несешь какой то, на мужика её глаз положила?

Мария Шабанова

не знаю как она, но ты точно больная -видать у тебя нос длинный и язык змеиный.... а может тебе уже в жизни заняться нечем как за почесать своим жалом...

Николай Корняев

Если бы от анального секса худели, то Борис Моисеев не смог бы шевелиться от истощения, а он вон какой упитанный :3
А болезнь у девушки противоположная той, которая вызывает уродливую женскую жирноту и зависть

Вера

Ну у вас то с этим конечно все нормально? А зависть очень плохое качество! Занимайтесь своим телом и своим сексом. Каждый человек имеет право быть худым или толстым, имеет право заниматься сексом, так как ему хочется. У вас явная потребность в том мужике.... Вот вы и беситесь.

Никола В Загсе Узнаеш)

Да уж... воспитанная. И откуда вам такие подробности жизни известны?
Сама вопрос задаешь, и сама же на него отвечаешь. Зачем и спрашивать
Сильная худоба возможна из-за заболеваний щитовидной железы (нарушен обмен веществ из-за этого) , может, туберкулез, онкология. Но скорее всего наследственность. Женщина здоровая, просто сложение такое от природы

Бахманёр Талипжанов

Да у неё глисты..

Алексей Тумаков

Есть малая связь между излишней худобой и способностью выносить дитя, но чтоб из-за анального секса.. . слышу это впервые!!!

Елена

:-)не усваиваются полезные вещества? сразу вытекают ?

Владимир Воробьев

анорексия видимо у неё.
а при чем тут анальный секс, он вроде не влияет на массу тела?)))

Елена Кулинченко

Мне тоже интересно, ходит тут у нас одна, смотреть страшно, на Смерть похожа, только косы не хватает. А ведь ест много...

Анастасия Соболевская

Какое тебе дело? Что Бог свел, то человек да не разрушает! Тебе завидно, чтоли? За собой смотри.

Мария Москвичева

причин может быть много ОТ банального недоедания и физической замотанности, когда затраты энергии превосходят поступление питательных веществ, до болезней пищеварительнй системы (панкреатит, язвенная болезнь желудка) , эндокринной системы (базедова болезнь) , болезни нервной системы-депрессия- пациентки могут как ничего не есть (потому что потеря аппетита и интереса ко всему) --так и есть слишком много, но много гормона стресса и у человека всё сжигается моментально

Па
Павел

Анорексия, например. При излишней худобе, кстати, прекращаются месячные, и женщина становится бесплодной. Когда немного набирает вес, репродуктивное здоровье может постепенно прийти в норму.

Юл
Юлия

зачем так мучить друг друга. А нет есть выход сурагатное материнство найти женщину и вперёд.

Misha

я знаю только про онкологию или генетическую предрасположенность ..

Дамира Мавлянова

рожают и худые
есть и толстухи, пышущие здоровьем, которые не могут забеременеть и выносить
худоба тут не при чем

Юл
Юлия

ой, да многие))) ) так же, как и уродливая женская полнота вызывает много болячек))))) ) анальный секс ни при чём как бы))))