Ев
Евгений

А вы смогли бы работать на одной работе со свекровью?

Анастасия Сидельская

Смогла бы, а что в этом зазорного?

Ольга Манахова

Моя сестра работает. Нормально. Вместе мужа воспитывают.

Лю
Людмила

Запросто) У меня свекровь очень хороший человек, так что с удовольствием бы работала..

Ирина Якунина

вполне, она у меня золотая

Тихий Ужас

вот уж точно нет

Сергей Суховерхов

Ни в коем случае. Замучает поучениями.

Ирина Минакова

Если бы устраивала зарплата, то смогла бы, но я против от такой работы)))

Юлия Комогорцева

Смотря какая сверковь бы была.

Сергей Родин

Работала какое-то время.) ) И глядя на нас, многие женщины (мамы сыновей) говорили, что им приятно смотреть на наше общение!))

Алёнка Скалкина

если б это была г. волчек-то да

Ольга Логодо

Я бы могла. Свекровь со мной бы не смогла. Образование не позволило бы.

Slavik Foros

я и так работаю на одной работе со свекровью (кстати, бывшей)... правда, она у меня очень хорошая и мы дружим)