Ксения Поджарая

молодые мамочки мне срочно нужен совет, помогите?

у 8 месячного ребенка понос уже11- день, 8-10 раз в сутки, лежали больнице, лечение не помогло, может травы какие нибудь давать, не знаю. анализы чистые, кишечной инфекции нет.

Ахмед Шахвали

На дисбактериоз сдавали? Может, еду слишком жидкую даете? Пора уже на кашу налегать, хлеб есть, мясо.

Надежда Путякова

значит ещё в больнице лежать, пусть ищу причины, сходите на мед. экспертизу, которая выявляет причины заболеваний.
Это ненормально, это ужасно тревожный звонок, какие тут травки

Любовь Шишлонова

рисовы отвар, кашку рисовую.. . аципол нам прописывали по капсуле и свечки какие то... ни какх фруктов и овощей.... в основном рисовую кашу она ела у меня жиденькую через пузырек давала.

Марина

а врачи-то что говорят???? чем кормите???? понос - прям жидкий, с кровью?? ? смекты дайте, если ребёнок ЗДОРОВ

Алексей Евтюхин

Фиговая у вас больница, значит.
Анализы какие конкретно сдавали? На дисбактериоз сдавали? На УПФ? Копрограмму? УЗИ брюшной полости делали?
Какие лекарства вам назначали?

Виктория Ч

Это оч опасно!! ! Как вас могли выписать, если ребенок 8-10!!!!Раз ходит!!!! идите в другую больницу!!! и в другую, если не помогает!!!