Vladimir Molchanov

Кто знает как собрать кровать с подъемным механизмом?

Реально это вообще или лучше мастера вызвать (дорого очень-3500 надо отдать ((((()может кто-то что-то подскажет на этот счет....

http://www.mebelluxd.ru/index.php?productID=18866 Схема прилагалась, но настолько мелкая, непонятная, еще и в виде рисунков только....На сайте нет схем....Итересо мы тупые такие или специально для таких профанов и сделали-типа мастера надо вызывать..

Виктор Муравьёв

Позвольте поинтересоваться: с какой целью в кровати подъемный механизм???

Александра Гуревич

Ничего там сложного, если руки растут из плеч. В сети полно картинок.
А за 3500, я зайца в поле загоняю!

M*
Mari ***

выложи фото кровати.

Аннет К

Наверняка, у Вас есть название фирмы производителя этой кровати. Зайдите на их сайт- там должны быть выложены схемы сборки всех, выпускаемой этой фабрикой, предметов мебели. Если нет, то позвоните им и попросите прислать схему сборки Вам на майл.

Игорь Арзамасцев

Видел подробную инструкцию в магазине где мы пару лет назад покупали аналогичную кровать с газовым подъемным механизмом. Посмотрите Кровати там увидите.