Василий Будрик-Былинский

Девушки как вы находите друзей мужчин, чтоб не приставал?

Музыка Ливня

не приставал!?!? чистой дружбы меж мужчиной и жен не бывает. всегда будут мысли о сексе.. да и ваши половинки вряд ли одобрят такую "дружбу"поставив ультиматум

Иван Зюканов

Никак, они всё равно рано или поздно приставать начнут.
Не верю я в дружбу между мужчиной и женщиной.

Денис

Чтоб гей был - не пристанет 100 пудов)))))

Николай Васев

Это не долго, лет через 10 вопрос поменяется на противоположный. 🙂

Яна Гатауллина

У меня таких нет))

Андрей Лакомов

будучи в отношениях!

Катеринка Сачкова

Друзья мужа. Никогда не пристают.

Мария Баринова

У которых в личной жизни всё в порядке- те и не пристают, мы просто дружим. Естественно, что там у них на уме- я не знаю, но никаких вольностей с их стороны никогда замечено не было.

Роман

мне попадались только такие "друзья"-мужчины, которые рано или поздно начинали клеиться, а потом предъявляли претензии, что я"плохой друг",когда не давала (( наверное надо искать друга-гея)))

Елена Тарасова

Он сам нашелся))))

Timur Chik

всегда хотела, не находила
или секс, или отсутствие интереса с их стороны, не хотят просто так дружить