Олег Харченко

А сколько зарабатывает Ваш муж? Ничего личного, хочу сравнить?

Александр

Я и не знаю.
Я домохозяйка, мне и не надо.

Елена Тофан

Мой муж Абрамович . Зарабатывает очень много. А мой любовник Березовский не говорит сколько, но тоже много.

Вячеслав Б.в.

Не хочу быть нескромной, но если только 10 000 евриков в месяц заработает, значит премию не выплатили.

Александр Скачков

Я, как муж, зарабатываю НА СЕМЬЮ и еще себе остается по-любому.

Алексей Силаев

Доход от бизнеса пол миллиона где-то выходит с вычетом налогов, иногда чуть больше. Но у него и левые доходы есть, то есть неофициальные.

Анфиса Затонская

не очень много.
я еще меньше.

поэтому езжу на дребезжащей "десятке"

Алексей Добровольский

От скромности ты не умрёшь!!!

Sa
Saikal

55 тыс. + подработки+ подарки+ бартер.

Ксения Поджарая

Я ему не плачу...))))))))) Кормлю, одеваю, на бензин даю... Ему и не надо больше ничего...))))))))

Сергей Козак

Хватает и на хлеб и на масло .

Алексей Семин

с милым и в шалаше....

Айнагуль

три тысячи евро в среднем

Тимофеева Анна

мой папа зарабатывает - 12000 так как он не работает и живёт на то что сделает мама: (((((((((((

Alima Bakirova

мой муж не зарабатывает)) ) у него доход. но в цифрах я не знаю. даже приблизительно. знаю, что трачу ежемесячно на оплаты/квартплаты/стоянки/бензины и покушать семьей в 4 человека (дома, за вычетом его ресторанов) - около 40 рублей всего в месяц. ну может 50. это с репетиторами.

Александра Демидкина

а хрен знает. я деньги в тумбочке беру

Ad
Adenios

когда как. от 2500 до 3500 в месяц. было несколько раз по 5...но тогда он работал сутками почти

Мила Milashka

29 30 тысяч рублей....