Татьяна Николаева

Помогите пожалуйста, может ли через не делю начать признаки на беременность (тошнота, головокружение)?

Merym Sarybaeva

меня на десятый день после секса тошнить по утрам начало. Сыну скоро два года ).

Ел
Елена

НЕЕЕЕТ!!!! это все выдумки и накрутки!!!!

Ибрагим Ибрагимов

Да Грудь еще болит

Александр Палютин

НЕ МОГУТ
не сочиняйте

Иосиф Дубовской

может быть все что уодно с того момента, как начал выделяться гормон!

Сергей Пешехонцев

говорю по собственному опыту такое действительно возможно)) меня уже вовсю тошнило, когда я узнала, что беременна на сроке 3,5 недели)