Iren Korovina

как вы праздновали первый год?

у нас через два месяца круглая дата)) ) подружки говорят, детям побоку в таком возрасте, а мне хочется, что бы у них праздник был))

ну семейный круг у нас и так тесен - только мы трое. может клоуна пригласить или в кафеху детску, или еще чего. как создать для таких крошек отмасферу праздника, что бы они почувтвовали, что это не как всегда, а что то особенное??

Светлая.

У меня была вечеринка, с блэкджеком и памперсами!

Alisher Todgikhanov

я к нашему первому годику готовилась заранее, гдето за месяц, купила 300 шаров, плакаты всякие, вечером дочку уложила спать а с мужем принялись надувать шарики, потом обвесила всю квартиру ими, понавесила везде плакатов, дочка проснулась очень удивленной и счастливой от количества шариков, пока готовили кушать она от шаров весь день не отлипала (я повесила на потолке на стена на шкафы, и гдето штук 100 бросила просто на пол), первый гость это была кресная которая пришла к нам еще днем и подарила палатку детску я с мячиками, в итоге дочь засела там, а потом потихонечку начали приходить гости (кумовья мои подружки и друзья мужа) все дарили подарки дочь была счастлива, потом мы станцевали для нее танец маленьких утят, смотрели мультик, на следующий день приехали родственники днем и продолжали малышку поздравлять! вообще хочу сказать что празднование первого года жизни это не столько малышу а сколько маме, потому что мне было очень приятно когда 2 дня приходили гости дочке дарили подарки а меня завалили цветами!

Оксана Дендиберина

Никак. Я не умел говорить и ходить.

Тарасенко Наталья

ну побоку это ленивым мамашкам ток... а мы праздновали как положенно это ведь его первый день рождения как можно не праздновать я рисовала плакаты еще за пол года до празднования сделала паровозик фоток кучу сделала.. торт думала какой делать все перерыла, гостей было чел 30 праздновали дом площадь позволяет, , были игры конкурсы призы фильм я сделала про сыночка всем очень понравился, блюда были украшены по детскому и стол тоже куча шаров, и конечно же все фоткали и снимали и даже если ребенок не помнит то вырастет и на видео все увиде мне бы было интересно свой 1 день рождения посмотреть, , раньше не было таких возможностей а сейчас есть и почему бы не устроить праздник. ребенок вел себя отлично игрался со всеми танцевал, , и все супер

Владимир Щербаков

мы дома были.
позвали близких родственников и друзей.

Квартиру я украсила шарами и растяжку надписи С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ

Vitalie Onceanu

дитей под мышку и в зоопарк на прогулку

Елена Колесник

Только родители и крестные, в тесном семейном кругу. Детям может и побоку на первый взгляд, но в подсознании все равно отложится чувство праздника, обязательно отмечайте )

Людмила Берникова

Не помню. Такое не запоминается.