Ольга Ющенко

Чем кроме винилина, выписанного врачем, лечить стоматит? А то 13месячному ребенку противно, до рвоты.

Св
Светлана

проверяла на своих- стоит 2-3 раза смазать язвочки медом-и как не бывало 🙂

Ирина Майорова

Мы полоскали рот ФУРАЦИЛИНОМ. Набирали в шприц и в ванной в форме игры полоскали.

Па
Павел

Стоматофит

Роман Архипов

я 4мес-му лечила, раствор соды, затем мирамистином брызгала, и облепиховое масло, которое подороже, прошло все через 4-5 дней.