Pucca Kim

Дочке 7 месяцев, поднялась температура до 37.8 и чихает с сопельками. Врач сказала, что это простудное. А может зубы?

Просто я тут читала, что сопли тоже могут быть, когда зубы режутся. Только вот просто сопли или с чиханием, подскажите те кто проходил этот период

Катя

может быть. у меня тоже сестренка только 9 месяцев с 38.3 лежала. Может простудилась?

Артур Саркисов

прорезывание зубов процесс физиологический и никогда никаких соплей, кашля, поноса не даёт. связь лишь в том что при прорезывании снижается иммунитет и легко липнет всякая инфекция. а глупости в иннете читать не нужно.

Вера Коновалова

мы все зубы встречали с соплями, красным горлом и кашлем. и педиатор постоянно говорила-зубы.

Елена Котова(Лященко)

температура может быть на зубы, т. к. это воспалительный процесс все таки. .
а сопли это уже либо простыла либо вирус.... на фоне ослабленного иммунитета, который бывает при прорезывании зубов

Виктор Березовский

а может врачу видней что это