Катерина Азарова

что подарить дочке на 10 летие??

Sereha Antipin

Пазлы !!!Хорошего качества. Напряг мозгов, размышление и соотношение одного к другому. Не одно полюсное воображение.

Александр Фоменко

Я думаю, нужно подарить велик или поездку куда-нибудь .А лучше поехать в какой-нибудь кафе или парк развлечений и устроить праздник!

Ма
Мария

телефон

Валерия

Смотря что она захочет...

Ольга Шилькова

Смотря какие у неё вкусы)

Сейчас телефону и разным электронным игрушкам радуются все дети)

Анна Шикова

поход в аквапарк с ее друзьями, и что нибудь из одежды