Artem

Мучает один вопрос. ! Все Все сюда! Может у кого было!

Зделала я 1 тест 20 числа показал одну нормальную другую еле еле. Решили зделать такой же тест чуть попозже. 2 раз сделала 24 числа купила сразу 2 теста. Оба показали 1.Я подумала ну не беременная значит. Вот прошло несколько дней а меня подташнивает. И 2 день от запохов воротит. Пошла сегодня купила 2 теста. Один тест показал две полоски еле еле. второй одну нормальную вторую на половину… Вот теперь для меня загадка. Собралась покупать в понедельник тест если покажет даже 1 пойду к врачу. А до понедельника ещё 2 дня. У кого было раскажите что это со мной (

Та
Татьянка

беременна.

Елена Шарова

беременность или гормональный сбой. врач точнее скажет.

Анна Степанова

может срок малюсенький, поэтому такие разные показатели.. . По-любому обратитесь к врачу

Юрий Козиков

Беременна. Завтра ещё ярче полоска будет.

Елена

не понимаю, зачем сидеть и гадать на кофейной гуще, идите сейчас к врачу и сдайте кровь

Диана Хасбиева

А вы точно утром делаетеЯесли сомневаетесь сдпйте уровь на хгч скажут результат в этото же день и стоит меньше 500руб. и будете спокойны.

Николай Лепёшкин

Я от вас, мокрощелок, хренею: "Ой, трахалась беспробудно пол-года и вдруг тест показал одну полоску. Наверное съела что-то не то! "

Александр Гром

Беременна, сдвйте анализ хгч и все станет совсем ясно

Алена Аленушка

беременность. 2 полоска становится ярче с большим сроком.

Инна Квин

сдайте кровь на хгч, и даже срок узнаете в этот же день. Да точно, беременна. У меня поначалу так же было. Потом всё ярче и ярче

Мээрим Сегизекова

Хватит деньги на тесты тратить - ты беременна. Но к врачу всё равно иди!

Юля Стрельцова

тьфу ты Зделала ппц.. не приятно читать.

Мария Святова

невматачная может

Джа Халилов

Утреннюю мочу тестируйте.
Или кровь на ХГЧ сдайте, это уж точно покажет.