Ирина Белова

Что делать если соседка бабка-дура (видать псих. больная)?

Вещи наши в общем коридоре портит (ящики комода клеем склеила, постоянно что-то наше на общую лестничную клетку выносит) . Постоянно ворчала на то что соседи, тоже как мы из однушки, коляску детскую в коридоре ставят. Меня беременную чуть "в стенку не впечатала" кулачищем своим морщинистым Постоянно на соседей матом орёт. Я только год назад узнала что если вечеринки в квартире устраиваешь с кучкой друзей, значит ты шалава, шлюха, проститутка ну и т. д. (это в адрес нашей отличной соседки Полины было сказано) . А если беременная ходишь, то ты свиноматка, и родишь свинью. У нас с ней война Как победить этого зверя?

Была идея ей на дверь решетку поставить чтоб из дома не выходила))))

В том то и дело что мы давно уже не новосёлы. Я в этой квартире уже лет 12 живу. И она постоянно чем-то недовольна!

Сергей

Окоп с кольями возле квартиры вырыть.

Александр Бочаров

заклейте ей дверь, пусть посидит дома подумает над поведением)))))))))

Бу
Булат

если вы там новоселы или съемщики то она от части права... а если вы там коренные, то обратитесь к участковому

Екатерина Васина

Поинтересуйтесь как можно вызвать психиатрическую помощь, чтобы, если в этом есть необходимость, ее принудительно лечили.

Наталья Кожанова

Попробуйте с бабулей помириться. Вежливо здоровайтесь, спросите, как себя чувствует, перекиньтесь двумя-тремя словами, попросите совета (хотя сами любого научить можете и в советах не нуждаетесь ),в праздник-поздравьте, достаточно просто словами, или батончик за 15 руб. Даже если она психически больна, доброту все понимают. Вы вечеринки устраиваете, но старому человеку мешает шум-гам, громкая музыка. Вы предварительно извинитесь перед соседкой, предупредите, что праздник у вас. Почти со всеми можно найти общий язык. Вы молодые, умные, неужели с соседкой не договоритесь .А если уж совсем ничего не поможет, заявление пишите в отдел полиции, официально. Пусть участковый разбирается, хулиганство это или болезнь.

Erkin Avazov

в церкви свечку поставь за здравие!! !
я не шучу

Ксения

О! Бабка реально душевно больная. А с сумашедшими спорить и что либо доказывать-БЕСПОЛЕЗНО. Так что сочувствую вам, но придется терпеть (. Если начнете с ней "войну", она еще больше осатанеет. Может и реально гадостей наделать. Дверь поджечь например.... Просто знаю случай, когда такая бабка чуть пожар в доме не устроила, и все из за распрями с соседями.

Елена Перова

эти звери были есть и будут) и бороться бесполезно) у нас бабка одна контролирует кто как мусор выносит, и сколько мусора в пакете) и всю дорогу идёт за тобой и комментирует))))))