Rivka Mativetskiy

Есть кто-то с Перьми???

девушки, не могли бы вы отдать, бесплатно, одной девушке с вашего города какую-то теплую одежку на ребенка 3-4 мес? ей очень нужно....

Nur Smanaliev

жаль не из перми (((

Екатерина Зайцева

попробуй по ссылке http://my.mail.ru/my/search_people#page=/my/search_people?e=,,,,549,,,1 строка поиска только город сделайте перьмь

Даша

моя кися

Андрей Мартынюк

Пусть лучше обратится на teron.ru Там много детских вещей или отдают, или продают за копейки, да и написать просьбу можно. Там сидят хорошие люди, они помогут!