Ольга Синенко

Где можно купить тесты на беременность, которые помогают выявить её на 5-6 день после предполагаемого зачатия?

Сергей Кабыко

в аптеке ближайшей

Дмитрий Звездочётов

Лучше всего на таких малых предпологаемых сроках - анализ крови на беременность, это высокоточная диагностика, его результаты не соврут, а вот результаты теста могут оказаться ложными.

Ульяна

в чем проблема? это обычные тесты, которые в аптеках и на кассах в супермаркете. если им не доверяете - то вперед к врачу)

Андрей Самодуров

Таких тестов не существует в природе))))))

Серёга _____________

такого не бывает. как бы тебе не хотелось. потомучто даже если ты забеременяла в тот же день когда и зачала то в твоей моче это еще не выделилось. оно же не сразу в кровь попадает сигнал и в мочу. как только в мочу попадет сигнал... какието бактерии то покажет. а когда - у всех по разному. у когото и перед задержкой покажет но хотябы через две или три недели после зачатия... у когото и на 3 месяце беремености тест не показывал. у меня на 4 день задержки еле еле было видно вторую полоску а на 7 день уже четко.