Ольга Булатова

Грузин живет за счет русской девушки. . Нормально, да? Она ему работает на жизнь, он отдыхает. . Что за грузин такой?

Знакомый грузин работать не работает, а просит ее это купи и то

Мне что? Другого мнения был о грузинах.

Завидно? Мне бы по самолюбию ударило. Не знаю, есть у него мужское самолюбие?

ирина прилукова, да нет, у моего знакомого грузина свой магазин. А этот нищеброд

Из ваших ответов впечатление о Грузии и грузинских мужиках - хреновое.

ДА
Динара Андержанова

Чё за баба такая?... идиотка

Ирина Лазарева

А национальность его тут причем?

Дм
Дмитрий

странно, у меня тоже есть такой знакомый грузин. Уже 10 лет не работает при жене и двух детях. Может, это их нац. особенность?

Ирина Никул

хреновый грузин

Юляша Л

Завидно, да?

Nyuta Severinova

Вах, ты панимаешь, дарагой, вот это натура у нас такая, да? Вашпе, еслэ пасматрэть с точки зрэния нармального человека, панимаешь, дарагой, о чём я, это просто полнэй звэздец.
P.S. Разумеется, это ненормально нифига!

Павел Дианов

Интересно. Грузин один, а вы судите обо всех сразу. И что это за грузин - понятно. Непонято, что за девушка?!

Андрей Попов

Моя подруга тоже с таким жила. С дузьями он кредитками дрался кто за кого платить будет, а дома с подруги деньги за лезвия брал которые ему не подошли и он ей их "продал"! Зато когда домой ехал все понты при нем, новый мобильник, подарки дерузьям и т. д. Понты одни...

Андрей Монахов

Так было всегда в Грузии. Русские работали, а они этим пользовались. Моя мать придет за зарплатой, а там 40 мертвых душ приписано и все зарплату получают, причем не хилую. И в России за счет русских дур живут. Это не ново!

Та
Татка

Он ей продает свои услуги, она покупает, оба довольны, нам какое дело. )

V@
Vassilissa @

Что русских мало?

Дмитрий Шапилов

ооо, половина русских таких) ) дело не в национальности, таких альфонсов пруд пруди)

De
Denis

Альфонс - понятие интернациональное