Василий Фриденберг

Дорогущий букет учителке будете дарить? Красивый?

Танюша

Нет. Предпочитаю дарить учителям именные сертификаты в бутики или салоны.

Joni Si

Не дарят у нас, сбрасываются деньгами и покупают один букет, шампанское и конфеты - хватит )))
На фига ей по 30 букетов надо)))

Ol
Olga

бедный ваш ребенок, к "учителке" попал... Дети нормальных родителей идут к учителям.

Кристина Ермакова

Купите лучше цветок в горшке --хоть дольше простоит. Наша училка вааще против букетов--пустая трата денег!

Елена Рогалева

Мы купили букет жёлтых хризантем. Ровно 300 р.

Татьяна Медведева

Еще со своих школьных лет помню как охапками цветы в ведра мусорные выбрасывали, после этого ничего не дарила...

Юрий Розанов

мне кажется что не дорогой, но здесь сказали что дороговато.

Светлана Дейлова

сходите в продуктовый) ) там обычно цветочки продают
и сделайте букетик сами)

Аня

будем не дорогущий

Андрей Астангалин

красивый... но не так чтобы дорогущий

Егор Филиппов

я и забыла, что надо букеты завтра нести. обойдемся и без него.

Елена Тимошина

уже купили не дорого вышло

Дмитрий

если вы знаете что все остальные тоже придут с букетами, то лучше красивый, такой чтоб среди общей кучи учителка оценила его, или так чтоб хорошо смотрелся в составе сборной солянки в одном ведре с водой

Ксю

Перебъется...