Петрович .

как выбрать детское автокресло? У Вас какое?

Георгий Дымов

чикко кей 2-3

Вита Демихова

Зайдите в специализированный (детский) магазин и спросите у сотрудника отдела-это их хлеб. Когда сами покупали нам попался достаточно квалифицированный товарищ рассказывал минут 20 про все кресла, достоинства и спецификацию - никогда не думал что столько нюансов, важно еще ребенка посадить в кресло, как ему самому, будет-ли удобно.

Андя

Chicco и Graco

Виктория Хатищева (Семенова)

У нас - Инглезина

c Iso Fix

Фёдор Волков

У нас Ромер.
Но тут очень много параметров. Для какого ребенка вам нужно автокресло. Готовы ли вы переплатить за безопасность? Как долго планируете ним пользоваться?
Вообще действительно хорошие автокресла с системой Isofix выпускают компании Romer, Maci Cosi и Recaro. Любое из ихних автокресел достаточно безопасное для ребенка. Но и цена соответсвует.