Бу
Булат

Какой букет цветов купить на 1 сентября в 1 класс?

Татьяна Афанасьева

15 маленьких розочек) ) очень прикольно я так покупал)

Светлана Жильцова

самый дешевый, т. к. школа-ад

Лена Сиганова

сочувствую. Уже 3 года, как студент, и таки да - школа действительно "адЪ".

Андрей Фомин

если у вас нету дачи, то советую вообще ничего не покупать.
а если есть дача сорвите чего нибудь что у вас там выросло. нех баловать этих бездельников. учителей .
на следующий год нам в 1 класс посажу гладиолусы и подсолнухи что к первому сентября вырастит с тем и отправлю.
лучше подсолнухи дешево и сердито стоимость трех цветков выращенных даже на болонке обойдется меньше чем 50 копеек за 3 штуки.

ЗАТО КАК КРАСИВО И НЕ КАК У ВСЕХ,

Кристина Грудинина

Купите астры-они символ 1 сентября.

Ти
Тимур

букет должен быть небольшим, чтоб первоклашке было удобно
или корзиночка небольшая, чтоб учитель поставил на стол и не парился с вазами-банками

Марина Сергеева

гладиолусы астры георгины хризантемы

Ирина Свирина

гладиолусы) ) поддержите отечественных бабушек)))

Елена Мананникова

небольшой букет берите!! ! помнится мне купили в 1класс длинные большие гладиолусы, еле дотащила и всё такое) короче запомнила я этот злополучный букет надолго))))

Лю
Людмила

красивый и дорогой 🙂

Павел

2 гвоздички, всегда дарит преподам незабываемое настроение...

Андрей Лакомов

Только школьники говорят, что школа - ад. Студенты же молча завидуют) )
Закажите необычный букет в магазине цветов.

Светлана Белкина

Никакой не берите - не в тему это совершенно. Цветы несут учительнице, с которой как минимум год проведён, чтобы у ребёнка возникла хоть какая-то ассоциация с благодарностью за учительский труд.

Юрий Бабий

что бы на фото красиво было

Павел Сметанин

Помню, поступая во 2-ой класс, на 1-е сентября забыл цветы дома. И по дороге нарвал полыни. Потом понял что цветы и ненужны были. Их все дарят, никто не заметит

Кр
Кристина

Любой какой вам будет по карману....

Татьяна Кузьмина

вроде астры всегда покупали

Два По

розы.... по крайней мере этот букет возьмет учительница... т. к.... практически все остальные отдаются техничкам, медсестре, на кухню...

Тилли Ток

только не гладиолусы!!!

Ольга Чебыкина

Согласна с Мадам Zверская. Красивый буке правда возьмут домой, а остальные-в общее ведро в классе или отдадут х. з. кому. Обидно. Ведь не важно за какие деньги куплен букет. Дети дарят его от души. А отношение. Я помню свое детство, класс 4-ый. Когда учитель поставил мой букет в общее ведро, было ужасно обидно. Получается, лучше цветы вообще не покупать)))