Юлия Жарова

а если молодая женщина подробнейшим образом расписывает перед абсолютно незнакомым человеком свои достижения и упор дела

делает на количество образований и должностей, это говорит о её востребованности? И вообще о чем это говорит ?

Ев
Евгения

Она на собеседование с работодателем пришла))) вот и рассказывает)))

Ал
Алена

это говорит о её никчемности.
по-настоящему состоявшиеся люди не считают нужным рассказывать каждому встречному-поперечному о своих "достижениях".
явно самооценка у дамочки занижена, раз нуждается в постоянной похвале даже от незнакомых

Ка
Катерина

это говорит о её не скромности и заинтересованности в молодых людях что не делает ей чести не всё покупается успехом и деньгами

Юл
Юлия

Мозгов там нет. Поэтому, кроме как образованием, блеснуть то больше и нечем.

Екатерина

может она на собеседовании при поступлении на хорошую работу

Ал
Александр

Видимо, карьера - ее главные жизненные приоритеты!

Св
Светлана

Хвастается она))) Если не на собеседовании)))

Dghnmjygkl

..совершенно неудавшаяся личная жизнь- и горькое о ней сожаление ((

Ма
Мария

не говорит о востребованности явно. Понторезкая она наверное. Вые... уца хочет

Светлана

Пытается доказать свою "успешность" в которую сама не верит. О семье у неё надо было спросить. Хотя бы о доме.

Ан
Анаст

если она на собеседовании то она правильно говорит

Крылова

ааа.... это говорит что она сама себе пытаетя доказать "я не лузер, херня что денег нет, есть образование"

Ан
Аннушка

это говорит об отсутствии ума 🙂

Ska

наверное это предмет ее гордости. А хвастовство многим не чуждо.