ВЧ
Валька Чупина

Кто помнит ситуацию (малыш на кислороде) ((

У нас 2 дня назад полностью сняли кислородный аппарат (хотя малыш на свет должен появиться только через 3 недели) . Врач говорит, пошел большой прогресс, единственное НО.... сидим на гормонах и на противосудорожных, у малыша пострадали надпочечники, но это гормонами лечится) Я уже ему накупила кучу молитвенников, даже 1 в инкубатор поставила (хотела иконку - но некрещёному нельзя) , просто молитвы на иконке, в жизни в Бога не верила, но теперь поверю во всё лишь бы моему малышу помогли.. . Сейчас лежим уже почти 2 месяца, исстрадались вся, в ближайшее время обещают, что будем лежать рядом, только этажом ниже, чем он сейчас) ) Я не представляю, как потом быть, когда нас домой выпишут.. . Может какие-нибудь аппараты-препараты домой прописать? Кто сталкивался подскажите? (кроме препарата для АПНОЭ - это заказали уже)

Ле
Лена

Вы знаете сама родила недоношенного, столько всего повидала за месяц в больнице, что прекрасно вас понимаю. У нас практиковали метод кенгуру. Для некоторых это все как сказка, но он реально таким тяжелым деткам помогает. Я доставала из инкубатора, со всеми датчиками и капельницами аккуратно выкладывала себе на живот и все время шепотом разговаривала с малышом и просила Бога, чтоб он помог сыну рабы Божьей (имя свое) т. к. то же не крещеный был на то время. Сынок прям на глазах поправлялся. Главное ваша вера, терпение и сила. Выздоравливайте.

Антон
Антон

Вас выпишут тогда, когда здоровью ни чего не будет угрожать. А значит и лекарства не нужны будут. И если можно пройти к малышу - покрестите его. Батюшки выезжают. если договорится.

Сергей
Сергей

НЕ в тему: в подобных случаях ребенка крестить можно прямо в больнице. В особо экстренных случаях ребенка может покрестить сама мать.

Снежана Рябухина
Снежана Рябухина

Сейчас все, кто читает ваши строки искренне желает малышу и вам здоровья и благополучия. Поверьте, это тоже помогает!! !
У моей знакомой ребенок родился в 6,5 месяцев, кило двести. теперь ему уже два года. Догнал и перегнал сверстников. А при рождении врачи даже и говорить не хотели, есть ли надежда..

Йо
Йохан

Здоровья вашему малышу!!!!

ИБ
Ирина Белова

Мы своего малыша крестили в больнице. батюшка приезжал, я сразу после крещения побежала в церковь заказывать сорокоус! если. пошёл на поправку то выпишут домой как вес будет хорошо набирать, понаблюдают недельки 2 и домой! отмаливайте ребёнка, нет ничего сильнее молитвы матери!)

АТ
Александр Тихомиров

Всего вам хорошего, терпения. Желаю чтобы ваш малыш скорее шел на поправку.

ПК
Петр Косачев

Желаю здоровья вашему малышу!

Ел
Елдос

не сталкивалась с подобной ситуацией но за вас искренне рада) Дай Бог, улучшения с каждым днём будут больше

Похожие вопросы
Вы помните данные своих малышей? Рост-вес по месяцам сразу можете сказать или заглянув в записную книжечку? ))
Мамочки, у кого малышам в тот новый год было 1-6 месяцев, помните их реакцию на салют, не испугались?
Про сердцебиение малыша
Что понадобиться малышу?
мамы малышей до года, вопрос к вам!!!! и к тем кто помнит этот замечательный период))))
Гидронефроз у малыша
про аллергию у малышей
Когда же родится малыш?:)
как перевозите малыша?
Какие ощущения были при шевелениях малыша?? Помните, когда ваше чадо начало шевелиться?