Андрей Evolution

хотим с подругой сделать тату в честь нашей дружбы. Нашла что симовлом дружбы является якорь. может есть еще варианты?

Светлана Яковлева

Настоящая дружба ценится без тату!

Галина *****

якорь вообще-то - символ надежды
вспомните кулоны якорь, сердечко, крест -
вера, надежда, любовь
я бы не стала колоть тату в честь подруги.. .
сегодня подруга - а завтра заклятый враг
в жизни такое частенько случается

Денис Петроченков

На лбу что-то напишите, пусть все видят...

Сергей Троскин

могу поспорить - когда-нибудь будте перебивать там же другую надпись)

Сергей

моряки)))

Кирилл

сердца) у тебя одна половинка-у нее другая) или замок и ключик

На
Наталья

вот еще хороший символ церковные купола. символ настоящей дружбы!

Егор Трушкин

Ага ты еще рыбку забыла и оливковую ветвь! Любой из этих знаков будет означать что вы не подруги а баптисты!

Иван

бейте якоря, как у папая моряка!))

Иван Дементьев

Купите лучше двойной кулончик Best Friends, они символично ломаются пополам, будет вам символ дружбы) А тату, если уж решились, очень много) ) Вот один из символов: