Ол
Ольга

рост 170 вес 50 кг как думаете можно качаться?

Кирилл Отдельнов

у меня рост 165 см и вес тоже 50 кг и я уже качаюсь около года и не умерла пока, а прекрасно себя чувствую!

Новикова Ирина

Конечно можно, если достаточно желания, силы воли и если цель не ложна. В принципе все добиваются не плохих результатов у кого есть вышеперечисленные признаки.

Иван

до 65 кг гдето нужно

Се
Сергей

да не.... 50 кило ...слишком мало чтобы качаться ...при росте 170 нужно быть как минимум 70 кило ...

Дмитрий Гаврилов

а почему бы и нет?

Ирочка Филатова

на качелях качайся

Наурызбай Нагметов

это нужно!
когда я пошел в зал я был 170см и весом 56кг, полгода без программы занимался и не было результатов, потом составил программу, питание и сейчас (спустя еще полгода) вес 73кг и рост 173

Евгений Федосеев

конечно можно, только составь программу на массу

На
Наталия

даже нужно в тебе должно быть больше веча при таком росте