Наталья Коленцева

Постоянно хочется пить

Уже на протяжении 5 дней постоянно хочу пить. При том во рту не сохнет, а жажда именно "внутренняя". Сладкого ем немного, по утра пью кофе, из таблеток ничего не принимаю, чтобы появлялись такие побочки, анализы гормонов в норме, сахар 4,8. В целом, ничего не беспокоит, кроме СРК (синдром раздраженного кишечника) , который в последние дни как раз болит.. . Может ли кишечник вызывать такую жажду? Если нет, то на что еще стоит обратить внимание?

Ir
Ira

срк может быть тому причиной. но вода не вредная, пей. это пройдет максимум через недели три..

Ир
Ирина

Что-то неладное с кишками...

Аслан Абаев

пей айран и все будет хорошо

One Step Closer

Вы знаете у меня тоже было так. Узнала о том что воды надо в день выпивать много-два с половиной литра жидкости включая чай и первое блюдо. А если еще солененькое любите, то конечно и и вода нужна.