Алексей Евтюхин

Подскажите где можно заказать масло чайного дерева для приема внутрь?

Аня

Принимать масло чайного дерева внутрь?
Насколько я знаю лучше выбирать масло австралийского чайного дерева. И одно из лучших по качеству в Ламбре - это сетевая компания, продают духи. Но сейчас мы берем крымское в аптеке.

Ольга Середа

а нас в аптеках продается (смоленск)

Наталья

Есть компания Вивасан швейцарская, очень старая, у них тоже хорошее масло чайного дерева.